Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Журнал "Судебная экспертиза Беларуси" теперь индексируется в РИНЦ 1 июня 2017

Государственным комитетом судебных экспертиз Республики Беларусь проведены мероприятия по включению научно-практического журнала "Судебная экспертиза Беларуси" в Российский индекс научного цитирования.

Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) – это библиографическая база данных научного цитирования, в настоящее время аккумулирующая более 9 миллионов публикаций, а также информацию об их цитировании из более 6 тысяч журналов. С помощью данного инструмента возможно не только обеспечить научные исследования актуальной справочно-библиографической информацией, но и осуществить оценку результативности и эффективности деятельности организаций и ученых.

Теперь с материалами журнала, загруженными на сайт, можно ознакомиться по ссылке https://elibrary.ru/title_items.asp?id=63811. Они содержат сведения о выходных данных, авторах публикаций, местах их работы, ключевых словах и предметных областях, а также аннотации и пристатейные списки литературы. Кроме того, для зарегистрированных пользователей сайта имеется возможность доступа к полнотекстовым версиям некоторых статей.