Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В Гродно открылась фотовыставка гродненского судебного эксперта Андрея Ветрова 16 ноября 2021

В галерее Заслуженного любительского коллектива народного фотоклуба «Гродно» еще одна премьера – открыта фотовыставка Андрея Ветрова «Воспоминание о доковидной Европе». На открытие пришли коллеги по фотоклубу, друзья, товарищи по работе.

Название выставки говорит само за себя, приглашая в путешествие, в котором автор побывал с фотоаппаратом в течение нескольких лет, когда мир еще не подозревал, что его накроет ужасная пандемия ранее неизвестного вируса, и границы будут наглухо закрыты.

Андрей Ветров успел побывать в Италии, Испании, Греции, Турции, Израиле, Польше, где среди известных достопримечательностей запечатлевал эмоции людей. Вирус прочертил границу, отделив эпоху "ковида" от эпохи "до", спрятав лица людей под маской. Человек шагнул в эту новую эпоху, выдернув из прошлого и перенеся в будущее отдельные моменты своей жизни, которая была доковидной и еще позволяла без вакцинации путешествовать и видеть красоты Европы.

На открытие выставки пришли все, кто неравнодушен к творчеству Андрея Ветрова. К слову, в клубе автор с 2000 года. Он участник всех коллективных проектов. У Андрея Ветрова серьезная и ответственная должность – государственный судебный эксперт управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области. А фотография, где он также достиг высот, –  увлечение для души.


Источник информации: «Гродзенская праўда»