11 апреля в Гродно в интеллектуальной игре посоревнуются девять команд, представляющих правоохранительные и силовые ведомства
Лучшего определят по итогам шести туров. Вопросов на специальные знания, касающихся профессий, не будет. Скорее, игрокам необходимо проявить не столько точные познания, сколько смекалку и умение логически мыслить. Брейн-ринг организован по инициативе УГКСЭ по Гродненской области в рамках проекта "Неделя эксперта", приуроченного к юбилею Государственного комитета судебных экспертиз.
11 апреля в Гродно в интеллектуальной игре посоревнуются девять команд, представляющих правоохранительные и силовые ведомства.
За стол сядут сборные УСК по Гродненской области, УВД Гродненского облисполкома, областного управления МЧС, Гродненской пограничной группы, Гродненской региональной таможни, КГК Гродненской области, Западного оперативного командования, Департамента исполнения наказаний.
