Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Первое место за Центральным аппаратом 8 ноября 2016

С 1 по 4 ноября в Гродно проходил чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по волейболу, в котором приняли участие 8 команд: представители 6 областей, а также команда Центрального аппарата и города Минска.

Судебные эксперты со всей республики приехали, чтобы побороться за звание лучшей команды и, конечно же, завоевать победу.

В результате проведенной жеребьевки команды были разделены на две группы, в рамках каждой из которых по итогам двухдневных игр определялись финалисты.

Уже 4 ноября за третье и четвертое место усердно боролись команда Гродненской области и команда Брестский области. В этой игре сильнее оказались приезжие гости из Бреста – за ними почетное третье место.

В финальном поединке сошлись эксперты Центрального аппарата и города Минска. Соперники сражались за каждое очко!

В результате напряженной и захватывающей игры лавры победы достались команде Центрального аппарата.

После финальной игры состоялась торжественная церемония награждения, на которой были подведены итоги чемпионата.

Заместителем председателя Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь генерал-майором юстиции Ворониным М.В. и начальником управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области Халенковым С.Н. были   вручены грамоты, кубки и медали.