Принял участие в субботнике – внес вклад в процветание страны!








В подчиненных территориальных органах также провели работы по озеленению прилегающей территории, очистке фасадов зданий, наведению идеального порядка в лабораториях и служебных кабинетах.

Денежные средства, заработанные в день проведения республиканского субботника, будут перечислены Гомельскому и Брестскому облисполкомам. В Гомельской области их потратят на выполнение работ в мемориальном комплексе «Детям - жертвам войны» в деревне Красный Берег Жлобинского района.
Республиканские субботники объединяют белорусов в общем стремлении навести порядок, как на территориях населенных пунктов, мемориальных комплексах и захоронений воинов, партизан и мирных граждан времен Великой Отечественной войны, так и на своих рабочих местах. Судебные эксперты Гомельщины, как и в прежние годы, не остались в стороне и продолжили эту добрую традицию.
В самом управлении ГКСЭ субботник организовали на рабочих местах, осуществили благоустройство прилегающей территории. Зеленую зону почистили от прошлогодней листвы, облагородили подъездные пути.




Руслан Габрилёв, официальный представитель управления ГКСЭ по Гомельской области