Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Уважаемые сотрудники, работники и ветераны органов внутренних дел! 4 марта 2024
От имени коллектива Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Этот праздник является данью глубокой признательности сильным, самоотверженным людям, символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников органов внутренних дел. Это праздник тех, кто не щадя себя ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах страны, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.

Выбрав нелегкую и мужественную профессию, вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан.

Продолжая героические традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел, оставаясь верными присяге, с честью и достоинством выполняют сложные задачи по обеспечению правопорядка и законности в обществе, сохранению стабильности в государстве.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, спокойствия и достатка в ваших семьях, бодрости духа, новых свершений и успехов в службе на благо нашей родной Беларуси!

С уважением,
Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
генерал-майор юстиции   А.А.ВОЛКОВ