Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз завершились соревнования по волейболу 2 февраля 2024
В Государственном комитете судебных экспертиз в период с 29 января по 02 февраля состоялись соревнования по волейболу среди структурных подразделений центрального аппарата. В соревнованиях приняли участие 9 команд.
Стоит отметить, что все игры были наполнены упорной борьбой, спортивным азартом и стремлением каждой команды стать лучшей. Следить за играми было увлекательно и волнительно.
Победу завоевала команда главного управления специальных экспертиз.
Второе место заняла сборная команда, сформированная из иных структурных подразделений Государственного комитета.
Третье место досталось команде главного управления криминалистических экспертиз.
Специальными призами в различных номинациях по решению судейской коллегии были отмечены следующие участники соревнований:
«Лучший нападающий» – Мисюль Сергей.
«Лучший игрок» – Езапчук Сергей.
«Приятно отметить, что в Государственном комитете судебных экспертиз волейбол находится в числе самых популярных видов спорта. Спасибо Вам, уважаемые участники, за зрелищную игру», – отметил заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Александр Лашин на церемонии торжественного закрытия соревнований.
Также Александр Михайлович поблагодарил всех участников и зрителей за яркие и незабываемые эмоции, а спортсменов за проявленную волю к победе.