Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В Бресте прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитников Отечества 24 февраля 2017

22 февраля на базе физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» среди правоохранительных структур Брестской области состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Участие в соревнованиях приняли команды управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области, управления Следственного комитета по Брестской области, управления внутренних дел Брестского облисполкома и прокуратуры Брестской области.

Во время проведения торжественной церемонии открытия соревнований, организаторы турнира вручили командам памятные подарки и пожелали участникам бескомпромиссной, интересной и честной игры.

Командный дух, сыгранность и хорошую спортивную подготовку продемонстрировали участники турнира по волейболу. Не отставали от своих коллег и девушки, члены команд УСК по Брестской области и УВД Брестского облисполкома.

В результате захватывающих игр, места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда УВД Брестского облисполкома,
  • 2 место – команда УГКСЭ по Брестской области,
  • 3 место – команда УСК по Брестской области.

Кроме того, организационным комитетом и судейской бригадой были учреждены призы в игровых номинациях: лучшим атакующим турнира признан Булыгин Михаил (команда прокуратуры Брестской области), лучшим связующим турнира признана Друщиц Анастасия (команда УСК по Брестской области), а лучшим игроком стал Филиппов Андрей (команда УВД Брестского облисполкома). Кроме того, специальным призом от БООР БФСО «Динамо» награжден лучший игрок команды УГКСЭ по Брестской области Рапинчук Эдуард.