Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Брестской области
Эксперты установили личность сбитого пешехода в Пинске 26 марта 2024

25 марта около 20.25 часов водитель, 1992 года рождения, управляла автомобилем «Фольксваген Бора», двигаясь по улице Брестской в Пинске. По предварительной информации, в направлении от улицы Полесской к улице Революционной, она совершила наезд на неустановленного пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Брестские эксперты почтили память жертв теракта 24 марта 2024

Коллектив управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области в знак скорби о погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл» возложил цветы к зданию Генерального консульства Российской Федерации в Бресте. Минутой молчания представители областного экспертного ведомства почтили память жертв.

«Головы в скорби великой склонив...» 22 марта 2024

Место щемящей тишины, народной скорби и боли... В день памяти жертв Хатынской трагедии коллектив управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области и Барановичского межрайонного отдела посетил мемориальный комплекс «Хатынь».

Не упустить важное, обнаружить скрытое, изъять необходимое 22 марта 2024

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области состоялся учебно-методический сбор по актуальным вопросам работы специалистов на местах происшествий по фактам обнаружения наркотических средств.

Алексей Волков: «Вопросы нужно решать оперативно и качественно» 20 марта 2024

Сегодня в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области состоялось оперативное совещание, участие в котором принял Председатель Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майор юстиции Алексей Волков.