Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новогоднее волшебство начинается с улыбки! 30 декабря 2016

Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления Нового года – времени, когда осуществляются самые заветные желания и мечты. Детский смех, улыбки и положительные эмоции – настоящее счастье, с которым хочется делиться с окружающими в канун предстоящего праздника.

Уже третий год управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области с большим удовольствием и трепетом в душе помогает детям, находящимся на лечении в медицинской амбулатории Малоритской центральной районной больницы. В канун волшебного праздника сотрудники ведомства поздравили ребят с наступающим Новым годом, подарив возможность посетить сказочное представление «Золотой ключик». Наблюдая за происходящим на сцене, дети с улыбкой на лице и большим воодушевлением делились своими впечатлениями и эмоциями с родителями. Что может быть ценней детской улыбки?

В завершении спектакля начальник управления Вадим Лагуновский поздравил детей с наступающим праздником, пожелав самого главного – крепкого здоровья, веры в себя и свои силы. Конечно же, ребята не остались без подарков и сладких угощений. Воодушевленные сюрпризами, дети поспешили на развлекательную часть программы с любимыми новогодними персонажами.

Не остались без внимания и дети сотрудников управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области. В преддверии Нового года добродушный Дед Мороз и Снегурочка, без которых трудно представить этот волшебный праздник, поздравили малышей и их родителей с праздником. Новогодние стихи и песни, улыбки и звонкий детский смех наполнили атмосферу настоящим волшебством.

Чудеса случаются, только нужно в них верить!