Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Конкурс творчества и талантов завершился гала-концертом 31 октября 2016

Завершился финальный этап конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников, работников органов Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области и членов их семей.

Девять творческих номеров, отобранных жюри, приняли участие в финальном этапе смотра-конкурса художественной самодеятельности. «Определиться с финалистами было непросто. Участники оказались настолько талантливыми, что нам, как жюри, сложно было сделать выбор», – отметил в приветственном слове председатель жюри.

В каждой из номинаций («вокально-инструментальное исполнение», «танцевально-хореографическое исполнение», «оригинальный жанр») на гала-концерте представлено по три творческих номера, из которых необходимо было определить по одному победителю.

Участники конкурса на сей раз выступили не только перед жюри. Поболеть за финалистов пришли родственники, друзья и, конечно же, коллеги. Творческие номера, подготовленные конкурсантами, никого не оставили равнодушными. Улыбками, позитивными эмоциями и хорошим настроением был наполнен зрительный зал.

Оригинальность исполнения, артистизм, творческий подход к подготовке номера – все было по достоинству оценено жюри. Участники доказали, что они не только профессионалы своего дела, но и творческие, талантливые личности.

Победителями смотра-конкурса художественной самодеятельности, посвященного Году культуры в Республике Беларусь, стали:

  • в номинации «вокально-инструментальное исполнение» Чернова Ксения (УГКСЭ по Брестской области),
  • в номинации «оригинальный жанр» Сивицкая Татьяна (УГКСЭ по Брестской области),
  • в номинации «танцевально-хореографическое исполнение» Муха Максим и Макаревич Алеся (Брестский МРО).

Финалисты конкурса награждены дипломами второй и третьей степени, победители – дипломами первой степени и памятными призами.

Поздравляем участников конкурса с успешными выступлениями!

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=SEVZ9oyTevw