Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Начальник управления и сотрудники ГКСЭ по Витебской области посетили праздничную акцию в Витебском государственном университете имени П.М. Машерова 17 сентября 2021

Начальник управления ГКСЭ по Витебской области полковник юстиции Андрей Геннадьевич Поздняков с сотрудниками посетили праздничную акцию в Витебском государственном университете имени П.М. Машерова, приуроченную ко Дню народного единства. Примечательно, что немало сотрудников и работников управления, являются выпускниками этого университета.

Праздничная акция состоялась у памятного знака «Свеча памяти», созданного в честь преподавателей и студентов университета, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляя присутствующих с Днём народного единства, Андрей Геннадьевич подчеркнул, что этот праздник призван еще раз напомнить всем о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем преодолевать все трудности и справляться с непростыми задачами на благо нашей страны, делая ее действительно сильной и процветающей.

В завершение праздничной акции более тысячи студентов университета, выпускники, руководство вуза и почетные гости создали «живое» сердце, охватив в объятия Витебский государственный университет имени Петра Мироновича Машерова.


Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области