В Шумилинском районе на ферме «Кордон» КУСХП «Улльский» реализована инициатива по благоустройству животноводческих объектов. Мероприятия направлены на развитие сельского хозяйства Витебской области.
Важно отметить, что в этих работах активное участие приняли и судебные эксперты. Специалисты управления Государственного комитета судебных экспертиз и его структурных подразделений поддержали инициативу и помогли в ее реализации. За один день силами участников был выполнен значительный объем работ: подготовлена площадка для строительства фермы, изготовлены клетки и ворота, а также проведено благоустройство прилегающей территории.







В ходе совместной работы директор КУСХП «Улльский» Шумилинского района Владимир Костюков, а также губернатор Витебской области Александр Субботин выразили искреннюю благодарность судебным экспертам, отметив, что их вклад в работу крайне ценен и позволил в значительной степени ускорить выполнение поставленных задач.

Ярослав Леоненко, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области
