Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Встреча с курсантами 1-го курса Академии МВД, прибывшими для прохождения практики в столичные экспертные подразделения Государственного комитета судебных экспертиз, состоялась в УГКСЭ по г. Минску 4 августа 2022

Руководство управления Государственного комитета судебных экспертиз по г. Минску 03.08.2022 провело встречу с курсантами 1 курса УО «Академия МВД Республики Беларусь», которые будут проходить ознакомительную практику в районных и межрайонных отделах управления.

Начальник отдела кадров и идеологической работы управления государственного комитета судебных экспертиз по г. Минску Сергей Геннадьевич Рутковский довел приказ о распределении прибывших на встречу курсантов по экспертным подразделениям, а также представил руководство районных и межрайонных отделов управления.
В ходе беседы с курсантами заместитель начальника управления полковник юстиции Дмитрий Александрович Гулидин уделил внимание вопросам дисциплины и особенностям прохождения ознакомительной практики. Напомнил о необходимости проявлять инициативу, что позволит более успешно решать задачи, возникающие в дальнейшей служебной деятельности. По завершении встречи курсанты смогли задать интересующие их вопросы и напрямую пообщаться с руководством управления.