Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новогоднее настроение для детей 28 декабря 2021

Каждый человек может не только верить в новогоднее чудо, но и способен его творить.

Коллектив управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску в рамках республиканской ежегодной благотворительной акции «Наши дети» с большим энтузиазмом и теплом принял участие в подготовке новогодних подарков для воспитанников из Червенского дома-интерната для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития.

Многолетнее сотрудничество и общение столичного управления с администрацией и воспитанниками дома-интерната уже давно переросло в крепкую дружбу между сотрудниками и ребятами. А кто как не друзья всегда готовы не только прийти на помощь в решении повседневных забот, но и подарить хорошее настроение в преддверии самого волшебного праздника - Нового года.

24 декабря состоялась долгожданная встреча друзей. В гости к воспитанникам дома-интерната прибыла новогодняя делегация управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску во главе с начальником управления Николаем Талецким.

Как всегда теплая и радостная атмосфера царила в этот день в празднично украшенном зале дома-интерната. Гостям показали костюмированное представление с участием работников учреждения и воспитанников. Сотрудники управления по г.Минску пообщались с юными друзьями, окружили их своим вниманием и заботой, вручили новогодние подарки.

«Посещение Червенского дома-интерната в преддверии Нового года всегда трепетное и долгожданное событие. Сегодняшнее творческое выступление воспитанников, их улыбки и радость от общения и полученных подарков создают праздничное новогоднее настроение, которым мы делимся друг с другом», – отметил начальник управления по г.Минску Николай Талецкий.