Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Торжественные проводы на заслуженный отдых 24 ноября 2016

В ноябре 2016 года в управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области в торжественной обстановке состоялись проводы на заслуженный отдых полковника юстиции начальника Слуцкого межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Хаванского Александра Вячеславовича и подполковника юстиции заместителя начальника Молодечненского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Канановича Сергея Владимировича.

Заместитель начальника областного управления Валерий Евгеньевич Воробей поблагодарил офицеров за многолетний добросовестный труд и пожелал успехов и крепкого здоровья. Также отметил: «Тот, кто думает, что пенсионный возраст - это время тихого забвения, безусловно, ошибается. Проводы на пенсию - это лишь смена устоявшегося рабочего ритма».

Не смотря на увольнение, ветеранам, наверняка, скучать не придется. Они необходимы нам как опытные наставники, а ведь именно ощущение собственной востребованности унывать не даёт.

Теплые слова, подарки, приятные воспоминания о буквально прожитых на службе годах создали теплую, дружескую обстановку.