Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Поздравление с Днем матери 17 октября 2016
В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери. Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама. А часто ли мы отвечаем ей тем же? Не обижаем ли маму своим невниманием? Сегодня сотрудники и работники УГКСЭ Республики Беларусь по Минской области собрались для праздничного концерта в честь Дня Матери.

Открыл торжественное мероприятие начальник управления Николай Плотницкий, который начал свое поздравление с восточной мудрости: «Миром правит рука, качающая колыбель. Женщина является носителем продолжения рода и именно в ней заложено все самое положительное, все самое лучшее, что есть в человеческой натуре».

Сергей Парфёнов, заместитель начальника управления, от себя добавил: « Мама – это первое слово, которое было сказано из наших уст. Тяжело найти подобное слово, которое источало бы столько тепла, доброты и уюта. Берегите себя, потому что мамы будут счастливы только тогда, когда с Вами будет все хорошо!».

Концертная программа никого не оставила равнодушным. Серость осеннего дня растворилась в свете сияния счастливых глаз и улыбок всех гостей. Стихи и песни в исполнении не только творческих коллективов, но и самих работников областного управления настолько всем понравились, что все собравшиеся принимали активное участие.