Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Поздравление Смоленчука Владимира Никитовича 17 мая 2022

16 мая 2022 года, свое 50-летие отмечает заведующий кафедрой судебных технических и специальных экспертиз Смоленчук Владимир Никитович. В окружении коллектива Института с Юбилеем Владимира Никитовича поздравил ректор Института Врублевский Петр Васильевич.

П.В.Врублевский отметил высокий профессионализм и целеустремленность Владимира Никитовича в сочетании с высокими нравственными качествами, позволившими добиться успехов в профессиональной деятельности и снискать заслуженное уважение и авторитет в коллективе. Пожелав крепкого здоровья, Петр Васильевич выразил слова искренней благодарности и глубочайшей признательности за значительный личный вклад в развитие педагогической и научной работы на благо развития судебно-экспертной деятельности и Института.

За надлежащее выполнение трудовых обязанностей Владимиру Никитовичу вручена Благодарность Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь и цветы.

В свою очередь В.Н.Смоленчук выразил благодарность руководству Государственного комитета судебных экспертиз, а также всему коллективу Института за теплые поздравления и пожелания.