Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости Института повышения квалификации и переподготовки кадров ГКСЭ
Представители кафедры судебной медицины приняли участие в семинаре в управлении ГКСЭ по Могилевской области 25 марта 2024

Во время семинара прошло практическое занятие по наружному осмотру трупа на месте происшествия, а также обсуждены вопросы сопоставления заключительного клинического и судебно-медицинского диагнозов; морфологические признаки поражения техническим электричеством; взаимодействие судебных экспертов и специалистов в области лучевой диагностики при проведении экспертиз и другие важные вопросы судебной медицины.

Работники Института посетили Республиканский образовательный центр безопасности МЧС 18 марта 2024

Центр безопасности МЧС – это уникальный комплекс, где на 35 интерактивных обучающих площадках собраны инновации в сфере безопасности граждан.

В Институте подведены итоги работы за 2023 учебный год 1 марта 2024

29 февраля 2024 года в Институте состоялось заседание Совета Института.

Первый выпуск слушателей 2024 года 23 февраля 2024

23 февраля 2024 года в государственном учреждении образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» состоялся первый выпуск слушателей 2024 года.

Выборы депутатов 2024: аргументы и факты 19 февраля 2024

Выборы – один из неотъемлемых элементов демократии в государстве, эффективный формат коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса.