Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Гродненской области
На верность Республике Беларусь и ее народу! 18 апреля 2024

Торжественная церемония принесения Присяги сотрудниками управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области состоялась в Гродненском государственном историко-археологическом музее.

Традиционная интеллектуальная игра, посвященная Дню судебного эксперта состоялась в Гродно 17 апреля 2024

16 апреля, в преддверии Дня судебного эксперта, в молодежном центе «Гродно» состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг, организованная по инициативе управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области.

«Аднавiм лясы разам» 17 апреля 2024

В дружной компании любое дело спорится, особенно, когда дело это благородное и полезное. Гродненские эксперты всегда готовы послужить не только на благо Родины, но и на благо окружающей среды. Поэтому республиканскую акцию «Аднавiм лясы разам» поддержали с воодушевлением.

Трудоустройство не удалось. Судебные эксперты установили, что трудовая книжка является поддельной 15 апреля 2024

В одно из предприятий г.Гродно обратилась местная жительница с целью трудоустройства, предоставив необходимые документы в отдел кадров. При визуальном осмотре документов у сотрудницы отдела кадров возникли сомнения в подлинности трудовой книжки.

Чемпионат по служебному многоборью состоялся в Гродно 10 апреля 2024

В рамках спартакиады управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области состоялся чемпионат по служебному многоборью. Всего приняло участие 5 сборных команд, сформированных из числа сотрудников структурных подразделений областного ведомства.