Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
С Днем знаний столичных школьников поздравили сотрудники управления ГКСЭ по г.Минску 1 сентября 2022

Участие в праздновании Дня знаний и акции «Соберем портфель вместе» приняли судебные эксперты управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску.

 

Сотрудники Первомайского (г.Минска) МРО ГКСЭ помогли собрать портфель первокласснику Ивану из многодетной семьи Новиковых. Начальник отдела подполковник юстиции Валерий Владимирович Высоцкий от имени коллектива МРО подарил школьнику папку с необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Заместитель начальника Московского (г.Минска) РО майор юстиции Андрей Чеславович Новик поздравил учащихся «Средней школы № 9 г.Минска» с Днем знаний и принял участие в открытом уроке, посвященном единой теме «Историческая память – дорога в будущее». Кроме того, выступая перед старшеклассниками майор юстиции рассказал им о функциях и задачах, возложенных на Государственный комитет судебных экспертиз, а также ответил на все заинтересовавшие школьников вопросы, касающиеся профессии судебного эксперта.

Поздравляя учащихся и педагогов с началом нового учебного года судебные эксперты традиционно пожелали школьникам успехов в овладении новыми знаниями, а также сил и упорства на пути к достижению своих целей.


Анна Барышникова, официальный представитель УГКСЭ по г.Минску