Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Важные вопросы в работе среднего медицинского персонала обсудили в УГКСЭ по г.Минску 24 августа 2022

Очередное, ставшее уже традиционным, рабочее совещание медицинского блока управления Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску на этот раз было посвящено узкоспециальным вопросам в работе среднего медицинского персонала управления. Вклад лаборантов, фельдшеров и санитаров в деятельность Государственного комитета сложно переоценить. Благодаря трудолюбию, скрупулезности и ответственности этой категории работников судебные эксперты могут полноценно погрузится в процесс проведения экспертиз, будучи уверенными в том, что все требования санитарно-эпидемиологического режима, техники безопасности и документооборота соблюдены на качественном уровне.

Заместитель начальника управления ГКСЭ по г.Минску – главный государственный судебно-медицинский эксперт по г.Минску Инесса Петровна Степанова в присутствии главной медицинской сестры центрального аппарата ГКСЭ Жабенко Анны Степановны представила своим коллегам недавно назначенную на должность главную медицинскую сестру столичного управления – Людмилу Александровну Иванчик.
Представители среднего медицинского персонала, присутствовавшие на совещании, получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, касающиеся их направления работы.  Даже самым, на первый взгляд, мелким нюансам ежедневного труда было уделено достаточное внимания. Все пожелания работников были услышаны и найдут отражение в дальнейшей организации функционирования подразделений управления, в составе которых трудится средний медицинский персонал.  


Анна Барышникова, официальный представитель управления ГКСЭ по г.Минску