Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Благотворительная акция "Новогоднее настроение" 2 декабря 2021

Традиционно в декабре в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску возобновляет работу предновогодняя праздничная почта для юных друзей из Червенского дома интерната для детей-инвалидов и молодых инвалидов в рамках благотворительного проекта «Новогоднее настроение».

Как и ранее, ребята загадывают свои новогодние пожелания и с помощью представителей администрации дома-интерната адресуют их столичным судебным экспертам, которые в дальнейшем при участии служебных и трудовых коллективов занимаются формированием праздничных посылок и подарков. По завершению подготовительных мероприятий, в канун Рождества и Нового года планируется отправка волшебного автомобиля с сюрпризами и долгожданными посылками для детишек.

«Календарное завершение года мы, взрослые, всегда ощущаем с особым трепетом и добрыми мыслями, поскольку впереди у нас светлое и доброе дело, которое мы совершаем вместе с многочисленными коллегами, сотрудниками и работниками. Дарить «Новогоднее настроение» для детей из Червеня для нас – это больше, чем традиция. И улыбки наших юных друзей по-настоящему вдохновляют на новые свершения», – отметил начальник управления по г.Минску полковник юстиции Николай Талецкий.