Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В Музее истории белорусского кино поздравили мам, которые трудятся в столичном управлении Государственного комитета судебных экспертиз 14 октября 2021

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, для сотрудниц столичного управления Государственного комитета судебных экспертиз прошло в Музее истории белорусского кино, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Много теплых слов было сказано приглашенным женщинам. Творческие выступления и номера также посвящались главным участницам торжества. Кульминацией праздника стала демонстрация видеороликов, подготовленных детьми сотрудников управления ГКСЭ по г. Минску для участия в конкурсе «Моя мама — лучшая на свете!», организованном Государственным комитетом судебных экспертиз.

Большинство из показанных видеороликов стали лауреатами и призерами конкурса. Памятные подарки от руководства столичного управления получили юные создатели мини-киношедевров и их мамы, а по совместительству главные герои и идейные вдохновители.

«Целью проведения конкурса стало укрепление семейных ценностей, традиций и нравственных основ подрастающего поколения, напоминание о важнейшей роли матери в семье, — отметил начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по г. Минску Николай Талецкий. — Поздравляю всех мам с праздником и желаю им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными, счастливыми, быть здоровыми и долгие годы согревать своим теплом хоть и повзрослевших, но все же детей».


Источник информации: агентство «Минск-Новости»