Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с коллективом управления по г.Минску 3 июня 2019

3 июня 2019 года в управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г.Минску проведена тематическая встреча коллектива с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Макариной-Кибак Людмилой Эдуардовной.

В рамках встречи рассмотрены тезисы послания Президента Республики Беларусь к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь, доведена актуальная информация о состоянии и перспективах развития учреждений социальной, культурной и научной сфер, проанализированы примеры применения и внедрения цифровых технологий в части сопровождения медицинской практики.
В ходе мероприятия Людмила Макарина-Кибак проинформировала коллектив о текущих законотворческих проектах, реализуемых с участием представителей депутатского корпуса, работе с населением по вверенному избирательному округу.

По завершению встречи временно исполняющий обязанности по должности начальника управления по г.Минску полковник юстиции Дмитрий Гулидин ознакомил депутата с материально-технической базой и возможностями ряда подразделений, основными функциями и задачами, выполняемыми управлением.