Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску состоялась благотворительная акция «Радуга добра» 20 июня 2016

В преддверии Международного дня защиты детей в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по г.Минску состоялась благотворительная акция «Радуга добра», целью которой было приобретение необходимого оборудования для обустройства специализированных классов для воспитанников Червенского дома-интерната для детей инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития.

Так, 2 июня 2016 года представители столичного управления Государственного комитета судебных экспертиз уже в который раз посетили дом-интернат. Ежегодно они радуют детей и коллектив учреждения своими подарками. В текущем году, благодаря усилиям сотрудников и работников управления по г. Минску, на вырученные средства закуплены и переданы в дом-интернат 70 единиц специализированных стульев, телевизор, подготовлены более 20 упаковок с игрушками, одеждой и канцелярскими принадлежностями.

"Проведение благотворительной акции "Радуга добра" для всего коллектива управления по г.Минску уже стало доброй традицией, благодаря которой мы – взрослые – можем подставить свое сильное плечо нашим детям, тем, кто особенно нуждается в нашей поддержке и внимании!" – убежден начальник столичного управления Государственного комитета судебных экспертиз Николай Талецкий.