Рабочая суббота
Когда весна по-настоящему вступает в свои права, преображая природу, любому человеку также хочется украсить все то, что находится рядом с ним. Ежегодно в нашей стране весной проходит республиканский субботник, участие в котором принимают множество людей, объединенных одной целью: благоустроить и навести порядок в родных местах.
«Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить и работать в красивом мире. Труд на благо родной страны сплачивает людей, еще больше объединяет служебные коллективы, именно поэтому наш коллектив всегда с удовольствием участвует в этом мероприятии», – поделился мнением заместитель начальника отдела кадров и идеологической работы подполковник юстиции Юрий Рудский.
Эти слова делом подтвердили все участники субботника: с хорошим настроением и помощью друг другу они сделали так, чтобы места работы преобразились к лучшему.
Анна Мацкевич, официальный представитель управления ГКСЭ по Брестской области
Сотрудники и работники управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области приняли участие в республиканском субботнике.



Анна Мацкевич, официальный представитель управления ГКСЭ по Брестской области