Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» поздравления с Новым годом принимали воспитанники Детского дома города Витебска 28 декабря 2021
Очень важно, чтобы к каждому ребенку в эти праздничные новогодние дни пришло волшебство, чтобы взрослые окружили детей душевным теплом, заботой и вниманием. Коллектив управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области традиционно присоединился к благотворительной акции «Наши дети» с желанием подарить праздник детям, обделенным родительской заботой.
Начальник управления по Витебской области Андрей Геннадьевич Поздняков посетил Детский дом города Витебска, поздравил от всего коллектива управления его воспитанников и педагогов с Новым годом и Рождеством и вручил детям подарки.

Вместе с гостями дети водили возле елки хоровод, пели песни и читали стихи.
Каждый маленький участник праздника получил сладкий подарок и много искренних пожеланий здоровья и радости в Новом году.

Самый лучший подарок для воспитанников детского дома, конечно, – обрести семью. И мы от всей души в наступающем году этого желаем!


Анна Барышникова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области