Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области состоялся учебно-методический семинар 16 декабря 2021

15 декабря в административном здании управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области состоялся учебно-методический семинар по темам: «Соблюдение антикоррупционного законодательства. Обеспечение безопасности дорожного движения, ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», в котором приняли участие начальники управлений и самостоятельных отделов управления ГКСЭ по Витебской области, начальники территориальных органов, подчиненных управлению ГКСЭ по Витебской области.

В качестве приглашенных лиц в семинаре приняли участие представители управления Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области, управления государственной автомобильной инспекции УВД Витебского облисполкома.

До участников семинара доведены сведения о состоянии дорожной безопасности в г. Витебске и Витебской области, а также о практике расследования дел коррупционной направленности.

Закрыл учебно-методический семинар начальник управления ГКСЭ по Витебской области полковник юстиции Поздняков А.Г., который обратил внимание руководителей, что соблюдения антикоррупционного законодательства, правил дорожного движения и дисциплины в целом являются приоритетными в деятельности управления.


Наталья Романова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области