Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
О чем говорят женщины – праздник в их честь удался 9 марта 2022

Большой дружной компанией отметили Международный женский день в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области.

Накануне праздника каждую сотрудницу и работницу поздравляли с весенним праздником мужчины в своих структурных подразделениях и территориальных органах: искренне, тепло, с юмором. В этот день девушек ждали не только приятные слова поздравлений, цветы, но и неожиданные сюрпризы и приятные бонусы от руководства.

Продолжили отмечать праздник уже большим коллективом управления в одном из ресторанов г.Могилева. В своей поздравительной речи начальник управления ГКСЭ по Могилевской области полковник юстиции Ярослав Федоринчик подчеркнул значительный вклад женщин в успехи и достижения управления, так как представители прекрасной половины составляют большую часть коллектива и трудятся в каждом структурном подразделении и межрайонном отделе. Следуя одному из важнейших принципов работы экспертного ведомства – объективности, Ярослав Иосифович отметил, что больше тридцати женщин управления имеют стаж работы (службы) двадцать и более лет, две сотрудницы награждены государственными наградами, более пятнадцати женщин являются руководителями разного уровня, пятеро – имеют высшую квалификационную категорию, две – прошли военную службу в Вооруженных силах. Кроме трудовой деятельности женщины большую частичку себя отдают своим семьям. К примеру, среди наших работниц – шесть многодетных матерей. Но и это еще не все. Наши очаровательные девушки принимают участие практически во всех чемпионатах Спартакиады Государственного комитета, за исключением чемпионата по мини-футболу.

Ярослав Федоринчик пожелал женщинам управления оставаться такими же обаятельными, успешными, ответственными, всегда улыбаться и радоваться жизни.  

Праздник в неформальной обстановке прошел в очень теплой и дружеской атмосфере и стал прекрасным подарком женской половине коллектива.


Ирина Рачковская, официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области