В Государственном комитете судебных экспертиз состоялся республиканский семинар по теме: «Информационное сопровождение деятельности Государственного комитета»
Вопросы взаимодействия Государственного комитета судебных экспертиз со средствами массовой информации, а также представителями силового блока страны осветил начальник отдела взаимодействия со СМИ майор юстиции Артем Матуйзо.

Обсуждение вопросов по направлению взаимодействия со СМИ состоялось в формате открытого диалога, в ходе которого участники делились своими идеями, решали практические задачи и обсуждали имеющиеся у них вопросы.
В завершение семинара Артем Александрович по поручению Председателя Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майора юстиции Алексея Волкова наградил работников экспертного ведомства, отличившихся в работе в 2025 году, поблагодарив их за качественную работу и высокую оперативность при ее исполнении.

В экспертном ведомстве состоялся республиканский семинар, посвященный информационному сопровождению деятельности Государственного комитета и подчиненных ему организаций, в ходе которого подведены итоги работы в прошедшем году, а также определены основные задачи на 2026 год.

Он рассказал об итогах мониторинга средств массовой информации с целью определения наиболее востребованных материалов, а также довел требования, предъявляемые при создании фото- и видеоматериалов.







