Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Cудебные эксперты приняли участие в турнире по настольному теннису, посвященному 100-летию БФСО «Динамо» 25 мая 2023
24 мая 2023 г. в г.Минске на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по настольному теннису» состоялся турнир республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по настольному теннису.


Команду Государственного комитета судебных экспертиз представляли начальник управления Государственного комитета по Гродненской области Дмитрий Рудаков и государственный медицинский судебный эксперт отдела судебно-биологических и судебно-генетических экспертиз управления лабораторных исследований вещественных доказательств биологического характера управления Государственного комитета по Могилевской области Григорий Ильинов.


В турнире также принимали участие команды Министерства по чрезвычайным ситуациям, Комитета государственной безопасности, Следственного комитета, Государственного пограничного комитета, Комитета государственного контроля и Государственного таможенного комитета.




По итогам турнира команда Государственного комитета судебных экспертиз заняла 7 общекомандное место.


Спортсмены продемонстрировали точные удары и тактические приемы в ходе игр, а быстрая оценка обстановки опытными игроками позволяла не допускать случайных ошибок. Участники и болельщики получили положительные эмоции от царившей на турнире обстановки.