Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Личный прием граждан провел в Орше Председатель Госкомитета судебных экспертиз Андрей Швед 23 сентября 2016

Вникнуть в суть проблемы человека, даже если она не относится к компетенции государственного органа, и постараться оказать максимальное содействие в разрешении сложившейся ситуации. Из такой позиции исходит руководство Государственного комитета, проводя выездные приемы и телефонные линии в регионах страны.

Сегодняшний личный прием не стал исключением и вопросы, с которыми обратились оршанцы, не относились к компетенции Государственного комитета. Вместе с тем, изучив проблемы заявителей и выслушав их доводы, председатель Госкомитета судебных экспертиз Андрей Швед пообещал направить обращения по компетенции, взяв их на контроль.

Во время пребывания в Орше состоялась рабочая встреча председателя Госкомитета судебных экспертиз Андрея Шведа с председателем Оршанского районного исполнительного комитета Николаем Лисовским. В ходе встречи обсуждены вопросы организации деятельности экспертных подразделений на территории региона.

В ходе рабочей поездки Андрей Швед также ознакомился с работой территориальных подразделений, пообщался на местах с судебными экспертами.