Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Подведены итоги детского конкурса «Победа в моем сердце» в управлении по Могилевской области 1 июня 2020

Около 50 детей сотрудников и лиц гражданского персонала управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области и его территориальных органов приняли участие в творческом конкурсе «Победа в моем сердце!», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году малой родины. Накануне праздника — Дня защиты детей — все конкурсанты получили памятные подарки и дипломы.

Ребята проявили свои творческие способности и умения в разных видах искусства и жанрах: рисовали, делали лэпбуки, декламировали стихи, готовили видеопрезентации, писали сочинения и эссе.

При подведении итогов комиссия оценивала конкурсные работы с точки зрения художественности, оригинальности идеи, глубины раскрытия темы. Впрочем, выбирать победителей членам комиссии было не так-то просто, потому что участники конкурса (а самому младшему из них только 3 года, старшему — 17) постарались на славу: собирали информацию об истории войны и ее участниках, изучали военное прошлое своей семьи, искусно выражали свой творческий замысел на бумаге с помощью кистей, красок и карандашей и т.д.

Ни один конкурсант не остался без подарка. Все ребята награждены дипломами участников конкурса, а авторы лучших работ — дипломами победителей, а также призами.