Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Могилевские эксперты приняли участие в «Мебелаин марафоне» 7 октября 2019

В Могилеве 6 октября прошел «Могилевский Мебелаин марафон-2019», в котором участвовали около 5 тысяч профессионалов и любителей бега на разные дистанции.

В соревнованиях приняли участие представители Литвы, Латвии, Украины и России. Для маленьких легкоатлетов подготовили детские дистанции.

«Мебелаин марафон» проходил в Могилеве во второй раз. Первый легкоатлетический забег прошел в 2017 году и собрал более 3 тысяч участников.

В данном спортивном мероприятии приняли участие и сотрудники управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области – главный эксперт отдела криминалистических учетов подполковник юстиции Шелков Владимир Анатольевич и государственный эксперт-стажер отдела технических экспертиз Кожемяко Виктория Сергеевна.

«Могилевский Мебелаин марафон» становится традиционным масштабным праздником. С каждым годом привлекая все большее количество спортсменов и гостей.

Концепция Могилевского марафона – «Второе Дыхание» – характеризует важность заботы о ключевых составляющих здоровья города и его жителей: чистоты воздуха и силы спортивного духа.


Официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Татьяна Лис.