Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Началась подписка на журнал «Судебная экспертиза Беларуси» 21 мая 2020

Уважаемые коллеги, читатели! Редакция журнала выражает признательность всем читателям и авторам научно-практического журнала «Судебная экспертиза Беларуси».

Вот уже пять лет, как совместными усилиями от номера к номеру мы стараемся сделать наше издание более информативным для научного сообщества и практических работников, для всех, кто интересуется новациями в сфере проведения судебных экспертиз. Расширяя географию сотрудничества, публикуем статьи и материалы зарубежных авторов, в которых они делятся опытом организации судебно-экспертной деятельности, новыми подходами к экспертной работе. В каждом номере происходит знакомство читателей с различными сферами жизни Государственного комитета судебных экспертиз, людьми, связавшими свой профессиональный путь с судебно-экспертной деятельностью.

Выражая благодарность за интерес к нашему изданию, информируем, что оформить подписку на второе полугодие 2020 г. на научно-практический журнал «Судебная экспертиза Беларуси» (выход запланирован на октябрь) можно до 26 июня 2020 г. в РУП «Белпочта».

Для предприятий и организаций Республики Беларусь подписной индекс – 002942, цена составляет 10 рублей 66 копеек, цена со скидкой за доставку (при получении в почтовом отделении) – 8 рублей 95 копеек. Для индивидуальных подписчиков Республики Беларусь подписной индекс – 00294, цена – 10 рублей 30 копеек и цена со скидкой за доставку – 8 рублей 87 копеек.

Оформить подписку на журнал также возможно в России, Украине и Казахстане.

Всегда рады видеть вас в числе наших авторов и читателей!

Редакция научно-практического журнала
«Судебная экспертиза Беларуси»