Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В рамках благотворительной акции «Наши дети» поздравления с Новым годом и Рождеством принимали воспитанники Детского дома Витебска 31 декабря 2019

Очень важно, чтобы к каждому малышу в эти праздничные новогодние дни пришло волшебство, чтобы взрослые окружили детей душевным теплом, заботой и вниманием. Коллектив управления по Витебской области традиционно присоединился к благотворительной акции «Наши дети» с желанием подарить праздник детям, обделенным родительской заботой.

Заместитель начальника управления по Витебской области Дмитрий Александрович Рудаков посетил Детский дом города Витебска, поздравил от всего коллектива управления его воспитанников с Новым годом и Рождеством и вручил детям подарки.

Ребята показали гостям веселую новогоднюю сказку с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Вместе с гостями дети водили возле елки хоровод, пели песни и читали стихи. Каждый маленький гость получил сладкий подарок и много искренних пожеланий здоровья и радости в Новом году.

Самый лучший подарок для воспитанников детского дома, конечно, – обрести семью. И мы от всей души в наступающем году этого желаем!