Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Акция «Наши дети» 13 января 2017

Судебные эксперты в Витебском детском доме - гости привычные, но их приход всегда радостное событие для маленьких воспитанников. А в этот раз повод двойной. Прежде всего, конечно, новогодний утренник, к которому ребята подготовились основательно: украсили елку, выучили стихи и нарядились в карнавальные костюмы. А еще — 70-летний юбилей учреждения.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» поздравить ребят пришел заместитель начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Витебской области Леонид Горолевич. Все 85 воспитанников получили в подарок сладкие подарки. Также для нужд Витебского детского дома руководству был вручен денежный сертификат. Слова признательности в адрес всех гостей и спонсоров высказала директор детского дома Наталья Культенко, отметив, насколько весома их поддержка.

Дети порадовали гостей удивительным представлением, во время которого взрослых пригласили в хоровод. Гости охотно кружились в танцах, вызывая у детей искренние улыбки, бойко хлопали в ладоши и притопывали. Вот оно, новогоднее чудо: это тот момент, когда все счастливы. Дети — потому что их желания сбылись, а взрослые — потому что у них получилось порадовать ребят. Милосердие нужно всем!