Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Эксперт победил в одной из номинаций городского фотоконкурса 20 ноября 2017

Победителем в номинации «Здоровье через спорт» с фотоработой «Идеальное равновесие» стал старший эксперт отдела специальных экспертиз Алексей Саможнев, который был награжден дипломом и ценным подарком. Организаторами фотоконкурса «Могилев глазами молодых», посвященного 750-летию со дня основания города Могилева, выступили управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского горисполкома совместно с Могилевским городским комитетом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Мероприятие по подведению итогов состоялось 17 ноября 2017 года в Центральной городской библиотеке им.К.Маркса.

От управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области также приняли участие Антон Маслаков, Иван Михеев, Вадим Олифирук, Александр Баранов.

По результатам онлайн-голосования все ребята получили благодарности и памятные сувениры.

Алексей Саможнев является секретарём первичной организации ОО «БРСМ» управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области. Ранее принимал активное участие и побеждал в городских конкурсах.

«Темой номинации «Здоровье через спорт» стал любительский, массовый, детский, юниорский и взрослый спорт, а также все, что связано с понятием «здоровый образ жизни». Я направлял фотографии по нескольким номинациям, но победителем стал именной в этой. Что меня обрадовало, поскольку я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. Подобные мероприятия помогают молодежи творчески реализовать себя, внести свой вклад в историю города», - пояснил Алексей.