Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новогоднее поздравление Председателя Государственного комитета судебных экспертиз 29 декабря 2018

В центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз состоялось праздничное собрание по случаю наступающих новогодних и рождественских праздников. Перед коллективом экспертного ведомства с поздравительной речью выступил Председатель комитета Андрей Иванович Швед:

«От имени руководства Государственного комитета судебных экспертиз и от себя лично примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Традиционно, в канун Нового года принято подводить итоги и строить новые планы. Оценивая события уходящего года, мы с верой и надеждой смотрим в будущее. В 2018 году мы отметили первый юбилей – 5-лет. Активно участвовали в развитии всех сфер жизни белорусского общества, продолжали совершенствовать качество экспертной деятельности, внедряли в практическую деятельность передовые методы и современные технологии, осваивали новые виды экспертиз и исследований, развивали международное сотрудничество. Многое из достигнутых результатов основано на трудолюбии, принципиальности и компетентности каждого из вас.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, теплоты человеческих отношений, исполнения всех желаний! Пусть все заботы будут приятными, работа плодотворной, а тяжелые ситуации превращаются в бесценный опыт! Пусть в ваших семьях будет достаток и радость, согласие и благополучие!»