Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз по мини-футболу проходит в Борисове 25 апреля 2018

Церемония открытия чемпионата Государственного комитета судебных экспертиз по мини-футболу, приуроченному к 5-летию со дня образования ведомства, состоялась сегодня в зале физкультурно-оздоровительного центра в г. Борисов.

Помимо спортсменов и организаторов чемпионата в церемонии приняли участие представители футбольного клуба «БАТЭ»: защитник футбольной команды Никола Васильевич и нападающий футбольной команды Максим Скавыш (одни из лучших футболистов Беларуси); начальник департамента развития Наталья Марченко.

Основными моментами открытия стали приветственная речь начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области Николая Плотницкого, выступления представителей футбольного клуба «БАТЭ» с поздравлениями в честь 5-летия и вручение подарков.

Всего в чемпионате участвуют 8 команд (6 команд областных управлений, команда управления по г. Минску и команда центрального аппарата). В состав команд входят руководители территориальных органов Государственного комитета.

По итогам проведенной жеребьевки сформированы две подгруппы по 4 команды. Так, подгруппа А сформирована из команд управлений по Витебской, Гродненской областям, г. Минска и центрального аппарата. В состав подгруппы Б входят команды управлений по Брестской, Могилевской, Гомельской и Минской областям.

25 и 26 апреля пройдут игры в подгруппах и стыковые игры; 27 апреля – финальные игры и закрытие чемпионата.

Поддерживать участников состязаний на протяжении всех матчей будет команда чирлидинга.

Удачи и успехов игрокам команд в борьбе за первенство!