Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Поздравление Председателя Государственного комитета судебных экспертиз с Новым годом 31 декабря 2019

Уважаемые коллеги!

В этот день хочется пожелать многого. Самое главное, чтобы все были здоровы, чтобы все невзгоды и неприятности ушли в прошлое и больше никогда не возвращались, а все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно продолжилось в году наступающем.

В уходящем году сотрудниками, гражданским персоналом Государственного комитета проделана значительная работа в решении вопросов совершенствования судебно-экспертной деятельности, повышения качества проведения судебных экспертиз и исследований.

В 2019 году выполнено более 280 тысяч экспертиз и исследований. Уходящий год был насыщенным и в плане развития международного сотрудничества. В 2019 году в сфере судебно-экспертной деятельности подписано 7 международных соглашений.

В этих показателях отражен кропотливый труд каждого сотрудника, работника Государственного комитета. Выражаю слова благодарности вам, уважаемые коллеги, за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, высокую личную организованность в выполнении стоящих перед Государственным комитетом задач.

Продолжилось совершенствование материально-технической базы Государственного комитета. В ближайшее время пройдет церемония открытия административного здания практического и учебного центра судебной психиатрии. Центр обеспечен всем необходимым для качественного выполнения работниками должностных обязанностей.

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, достижения.

Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача, стабильность и хорошее настроение, а происходящие события приносят радость и удовольствие.

Пусть в доме будет достаток, в семье царит мир и любовь, дети растут умными, активными, деятельными.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С наступающим Новым годом!