Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Врублевский Пётр Васильевич провел выездной прием 28 марта 2019

Одной из эффективных форм работы с обращениями граждан являются выездные приемы. Такая форма работы позволяет оперативно помочь людям в случае необходимости, услышать аргументы обратившегося гражданина, оценить его доводы и в итоге – помочь конкретному человеку.

Сегодня, 28 марта, в г. Новогрудке Гродненской области заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Врублевский Пётр Васильевич провел выездной прием, в ходе которого пообщался с обратившимися гражданами, ответил на интересующие их вопросы, разъяснил пути решения проблем. Заявителям также была предоставлена возможность пообщаться с заместителем Председателя Государственного комитета по телефону в ходе «прямой телефонной линии».

Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь. Важно чтобы все просьбы, исходящие от заявителей, были услышаны, на все возникающее вопросы даны исчерпывающие ответы.

После приема Пётр Васильевич посетил Новогрудский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, пообщался с коллективом, познакомился с условиями работы, выслушал пожелания и предложения сотрудников.

Гродненщина – малая Родина Врублевского П.В., с которой у него тесная связь. Почти 20 лет Пётр Васильевич проходил службе в органах прокуратуры в Гродненской области, затем в 2013 году возглавил управление Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области и внес немалый вклад в его становление и развитие.