Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Руководство управления по Могилевской области приняло участие в торжественном мероприятии посвященное Дню знаний 2 сентября 2019

2 сентября в Могилевском областном кадетском училище прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Среди приглашенных гостей традиционно присутствовал заместитель начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области полковник юстиции Андрей Геннадьевич Поздняков.

Он поздравил воспитанников с новым учебным годом и пожелал им удачи и успехов в службе, достижений намеченных целей и чтобы каждый учебный день приносил новые поводы для гордости собой.

С каждым годом количество поступающих в кадетские корпуса увеличивается. Все больше и больше мальчиков решают стать суворовцами. Ведь кадет - это человек, который ценит традиции, воспитывает в себе различные достоинства и целенаправленно формирует из себя культурную и патриотическую личность.

Торжественная линейка завершилась маршем кадетов. Ребята промаршировали мимо учителей, своих родителей и гостей – в новый учебный год.

Тесные связи управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области позволяют ориентировать кадетов для дальнейшего осознанного выбора экспертной профессии в будущем.


Официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Татьяна Лис.