Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
«Счастье – это видеть любимые глаза, мамины и папины…» 2 июня 2017

Именно такие слова прозвучали в одной из песен во время праздничного концерта, посвященного Дню защиты детей, прошедшего в Могилёвском городском детском социально-педагогическом центре. По традиции сотрудники управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области, наряду с другими членами попечительского совета, поздравили ребят.

Воспитанники социального приюта, как всегда, подготовили интересные, яркие, трогательные номера. Песни и стихи о мире, любви, счастье, детстве никого не оставили равнодушными. Порадовали ребята своими танцевальными способностями. Не забыли и о грядущем 750-летии Могилева, прочитав патриотичный стих о родном городе.

Отрадно видеть, что, несмотря на сложные жизненные обстоятельства, в которых оказались дети, они проявляют жизнерадостность, оптимизм, всю детскую непосредственность, стремление дарить радость себе и другим людям. Спасибо им за это, и за возможность для всех присутствующих хоть на какое-то время окунуться в мир детства.

Каждый гость, как всегда, выступил с поздравительными словами. Заместитель начальника управления подполковник юстиции Андрей Поздняков не остался в стороне, поблагодарил ребят за талантливые выступления, пожелал им мира и добра. Вручил подарки, сладости, а также сертификат на сумму 1000 рублей.

После торжественного мероприятия все смогли увидеть результат активного участия в жизни приюта всех членов попечительского совета – отремонтированную и обновленную столовую.

А дети с воодушевлением загадывали желания и запускали в небо разноцветные воздушные шары.