Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
В управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области состоялось выступление с тезисами ежегодного Послания Президента к белорусскому народу и Национальному собранию. 18 мая 2017

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области состоялось выступление с тезисами ежегодного Послания Президента к белорусскому народу и Национальному собранию.

Сегодня в актовом зале управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Могилевской области с тезисами ежегодного Послания Президента Республики Беларусь к белорусскому народу и Национальному собранию, прозвучавшего 21 апреля 2017 г. выступил член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию, директор Могилевского филиала учреждения образования «Белорусская государственная академия музыки», художественный руководитель оркестра народных инструментов имени народного артиста Беларуси Л.Л.Иванова учреждения культуры «Могилевская областная филармония» Алданов Н.М.

Выступающий сделал акцент на основные направления социальной политики, которые сегодня достаточно актуальны, и те проблемы, над которыми еще предстоит работать в сегменте и не только (развитие туристического потенциала регионов, подготовка квалифицированных кадров для разных отраслей народного хозяйства, повышение уровня образования, либерализация экономической деятельности и др.).