Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз по легкоатлетическому кроссу 16 сентября 2016



Чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси по легкоатлетическому кроссу прошел с 14 по 16 сентября на учебно-спортивной базе БФСО «Динамо». Как рассказала официальный представитель управления по Могилевской области Светлана Зычкова, скорость и выносливость проявляли эксперты из восьми команд: представители шести областей, а также команда центрального аппарата и города Минска.

После оглашения состава судейской коллегии 15 сентября стартовали участники первого забега – женщины на дистанции 1000 метров. В этот же день состоялись следующие соревнования среди мужчин: забег в возрастной категории старше 40 лет на дистанции 1000 метров, от 29 до 39 лет на дистанции 3000 метров и до 29 лет на дистанции 3000 метров.

- Участники активно болели друг за друга, - отметила Светлана Зычкова. - А недавние выпускники следственно-экспертного факультета Академии МВД поддерживали своих товарищей, несмотря на то, что выступали за разные команды.

16 сентября после проведения легкоатлетической эстафеты состоялась церемония награждения команд-участников. По итогам соревнований первое общекомандное место досталось команде управления по Могилевской области, второе и третье места соответственно заняли управление по Брестской области и команда центрального аппарата.

Больше фото по ссылке: http://sudexpert.gov.by/ru/media.html?cat=img&album=17