Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Республиканский субботник в государственном учреждении образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Госкомитета судебных экспертиз» 26 апреля 2019

Стало доброй традицией в Республике Беларусь ежегодно проводить республиканский субботник.

Работники и слушатели государственного учреждения образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» приняли участие в проведении работы по наведению порядка на рабочих местах, благоустройству и приведению в надлежащее состояние прилегающей территории.

Объектом работы также стал будущий корпус Института, расположенный по адресу пр. Партизанский, 2, где слушатели кафедры судебной медицины и кафедры судебной психиатрии и психологии приняли активное участие в подготовке ремонта здания.

Неоценимую помощь в обновлении корпуса оказали сотрудники и работники главного управления финансов и тыла центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз.

Плодотворная работа, выполненная дружным коллективом, является небольшим, но очень эффективным шагом в наведении порядка на родной земле.