Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Торжественный выпуск слушателей Института 8 апреля 2019

29 марта 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам государственного учреждения образования «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» по специальностям переподготовки «Судебная дактилоскопическая и трасологическая экспертиза» и «Судебная экспертиза компьютерных средств и технологий, радиоэлектронных устройств».

Мероприятие традиционно прошло на базе центрального аппарата Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.

Со словами напутствия и поздравлений к выпускникам обратились Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь генерал-майор юстиции Швед Андрей Иванович и ректор Института Лапина Ирена Александровна. Было также отмечено, что на протяжении всего профессионального пути судебные эксперты должны развиваться и повышать свои профессиональные компетенции. Постоянное развитие, уверенность в своих знаниях, а также возможность обратиться за советом к более опытному коллеге – это залог достоверности и объективности судебно-экспертной деятельности.

В заключение торжественного вручения дипломов состоялось фотографирование выпускников с руководством.