Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Торжественное вручение дипломов выпускникам Института повышения квалификации и переподготовки кадров ГКСЭ 30 сентября 2016

Сегодня в центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам государственного учреждения образования «Института повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь» в области судебных криминалистических и технических экспертиз.

28 выпускников из различных регионов нашей страны прошли подготовку по специальностям: судебная экономическая экспертиза, судебная дактилоскопическая и судебная трасологическая экспертиза, судебная почерковедческая экспертиза и судебная техническая экспертиза документов, судебная биологическая экспертиза. Кроме судебных экспертов-стажеров обучение прошли сотрудники Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, которые овладели навыками проведения экспертиз документов, денежных знаков и почерка.

Обращаясь к выпускникам, Председатель Государственного комитета судебных экспертиз Андрей Швед отметил, что для сегодняшних выпускников начинается новый отрезок профессиональной деятельности, который несет за собой, наравне с почетным званием судебного эксперта, ответственность за судьбы людей, а также миссию служить примером честности,  добросовестности, как при выполнении своих должностных обязанностей, так и в обществе.

Церемония вручения дипломов закончилась официальным фотографированием в стенах Государственного комитета и обменом поздравлений.

Больше фотографий по ссылке